8 495 1321202

Пакет «Новый компьютер»

14.07.2017

Купив новый компьютер и включив его в первый раз вы убедитесь что производители предустановили минимальный набор не самых популярных программ, пакет «Новый компьютер» исправит это досадное упущение!

В результате многолетнего опыта специалисты «прайм сервис»  выработали оптимальный набор настроек и программ делающий ваш компьютер действительно полноценным. Максимально точная настройка для использования всех возможностей вашего компьютера и удобства в использовании!

Пакет «Новый компьютер» включает в себя:

Встроенный интернет браузер от Microsoft – Internet Explorer никуда не годится, мы установим вам современный мощный браузер Chrome компании гугл! Или по вашему желанию браузеры:  Opera, Mozilla, Yandex.

Skype – «интернет телефон» для общения с близкими, находятся они в соседнем доме или через океан! К  тому же мы установим его таким образом что вы будите видеть минимум назойливой рекламы!

В пакет так же входит набор программ MS Office незаменимый в работе и учебе:  текстовый редактор MS Word, редактор таблиц MS Excel, по вашему желанию мы так же можем установить MS Outlook и MS Accesses.

Если вам пришлют электронный билет на рейс самолета или копию каких либо документов  то в 99% случаях они будут в формате pdf который получил невероятно широкое распространение в последние годы. Для их просмотра мы установим вам Adobe Acrobat!

Современный интернет полон опасностей, вирусы, мошеннические ссылки и программы широко распространены,  что бы защитить свои личные данные и свой компьютер мы установим вам корпоративную версию Symantec Antivirus или Microsoft Windows Defender если у вас Windows 10!

Utorrent — для возможности скачивания в торент сетях музыки, фильмов и программ, так же мы установим вам плагин Rutracker для доступа к пиринговой сети обмена информацией!

Прослушивание музыки – AIMP плеер,  максимально удобный, функциональный с потрясающим дизайнерским интерфейсом!

Просмотр фильмов —  KMPlayer, прост в использовании с отличным современным минималистическим дизайном.

Возможно вы сталкивались что ваш компьютер не может воспроизвести некоторые видео, это проблему решает пакет кодеков, который поддерживает все известные на данный момент форматы записи аудио и видео.

Если в вашем компьютере есть CD/DVD привод то вам обязательно установим программу ставшую стандартом для записи CD/DVD дисков Nero Burn!

Если вы скачали образ CD/DVD диска то вам не обязательно прожигать его на реальном CD, а можно воспользоваться программой Daemon tools для монтирования виртуального диска!

 

© Прайм сервис, ООО «Сервисный центр» г. Москва 8 495 132 12 02